Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OK

Рождество

А есть кто будет празновать католическое Рождество?Поделитесь идеями,что готовите в этот день? По традиции нужно 12 блюд.Спасибо.
19.12.2003 20:34:12,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вас Католическое рождество какое интересует :-)) Так как там по странам различия идут. Могу сказать за американцев. У них фаршированная индейка с клюквенным соусом, картофельное пюре, другие гарниры. Написала, и призадумалась... Чем же это отличается от Дня Благодарения? Но у меня отложилось вот так :-))
Из традиционного они все пекут Рождественские печенюшки, которые вырезаются формочками из теста. Рецептов много разных, один из которых - имбирные печенья, вот, только что напекла, могу поделится рецептом, если хотите :-)) Получилось очень даже ничего, хоть и с мёдом вместо патоки.
19.12.2003 23:35:26, Barbariska
Anitobus
Поделитесь, плз., рецептом пряников. Спасибо! 20.12.2003 15:38:45, Anitobus
с неделю назад Харас, кажется, давала ссылку на рецепт пряников - я делала, половину уже сгрызли)), прямо с елки 23.12.2003 12:26:53, тутошние мы))
точно! Спасибо, кстати. Вкусно получилось) 23.12.2003 13:13:08, тутошние мы))
написала отдельным постом вверху. Только они не пряники, а печенья. Пряники, говорят, надо печь за 3 недели, а потом выдерживать в закрытой коробке, чтобы они пряничным духом пропитались :-)) 20.12.2003 17:14:07, Barbariska
Anitobus
Спасибо! 20.12.2003 18:27:51, Anitobus
OK
Да,спасибо.Именно американо-канадское и интересует.И хочу рецепт печенюшек :-))) 20.12.2003 02:02:38, OK

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!