Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девчонки, помогите, пожалуйста, советом:

Девчонки, помогите, пожалуйста, советом: завтра у меня день рождения, хочется чего-нибудь вкусненькое и необычное приготовить.
Подскажите, какой-нибудь салатик с копченой курочкой и с кальмарами. А может быть еще чего-нибудь. Спасибо.
18.12.2003 12:54:12,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как грится, с Днём Варенья!!! 20.12.2003 02:08:47, Natuka
Спасибо. 22.12.2003 09:26:37, Иволга
Maxi
А кальмары(тушки)можно отварить целиком и нафаршировать любым салатом 19.12.2003 15:43:32, Maxi
Пантерка
Копченая курица, апельсины, рис, яйца, толченые грецкие орехи, немного зеленого лука
(можно и без него), майонез. Вкусно.
19.12.2003 14:47:43, Пантерка
Салат Цезарь с копченой курицей - супервкусно. Курица, листовой салат, сладкий перец (можно разных цветов для красоты), вареное яйцо, брынза, маслины, можно зелени добавить. Заправить майонезом. 18.12.2003 15:21:41, Nuts
Пантерка
да нет в настоящем цезаре ни яйца вареного ни уж тем более брынзы с маслинами.... ни сладкого перца... А где же сухарики и пармезан???? обязательные его состовляющие..... 19.12.2003 14:51:26, Пантерка
А резать его нужно и как оливки, брынзу? 18.12.2003 15:50:10, Иволга
Анитка
С копченой курочкой я предлагаю два варианта.
Курица + дыня + майонез.
Можно и ананасы вместо дыни.

А еще я делала такой:
рис вареный, курица, помидоры свежие, грибы маринованые, лук репчатый, перец, майонез.

С кальмарами делаю салат с яйцами, луком и майонезом.
18.12.2003 13:11:22, Анитка
Крыссандра
К копченой курице идеально вот это - капуста св, морковь и корень сельдерея тертый. Заправлять солью, сахаром и соком одного лимона. Курица идет как отдельно, так и в салатик, порезанная полосочками 18.12.2003 13:22:52, Крыссандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!