Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vine

Икра

Есть баночка черной икры. Как бы ее подать чтоб получилась закуска на 4ых? Может у кого то есть идеи? И что к этому пьют?
11.12.2003 11:17:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
на четверых.... лучше бутеры на мой взгляд, хотя какая баночка, можно просто и ложки рядом положить :-) 11.12.2003 23:09:21, Татьяна и Лиза
Лучше всего выложить на крекеры или на вырезанные маленькие кружочки хлеба (канапе), помазанные маслом и украшенные зеленью и оливками. Можно еще украсить маленькими полосочками цветного перца. 11.12.2003 16:05:27, Ольгас
Этот вариант скорее для баночки красной икры, но все же напишу: на тонкий лаваш намазать тонким слоем масло, можно икорное, только хорошее, а сверху икру, далее лаваш завернуть трубочкой, на 10 минут в холодильник, а потом порезать рулетик на тонкие ломтики. 11.12.2003 15:16:10, Shalom
Vine
Это скорей даже для искуственной икры - тут настоящая черная икра дикая экзотика и такого с ней небрежного обращения не поймут. :))))))) 11.12.2003 15:52:36, Vine
Можно вареные яйца порезать кружками, сливочное масло и сверху икру. С блинами тонкими тоже хорошо. Отлично идет с шампанским, ИМХО 11.12.2003 14:13:08, Думочка
Олеандра
На крекеры соленые маленькие - чуть икры, чуть масла, можно кусочек огурца по желанию. Ну и не одна ж икра на закуску будет :-) Сырок там, оливки - вот и будет на 4-ых :-)) 11.12.2003 11:27:56, Олеандра
Анитка
Ну можно сделать классические бутербродики. Еже бывают такие как бы боченочки из теста слоеного, в них складывается икра и поедается :)
А на картинке я видела однажды маленькие бутики с черной и красной икрой в виде шахматной доски на тарелке выложенные. Красота!
11.12.2003 11:25:24, Анитка
Татьяна и Лиза
Валованы называются...*знания, почерпнутые от свекрови :-)* 11.12.2003 23:08:13, Татьяна и Лиза
Анитка
А я название помнила, только не знала вАлованы или вОлованы :) 12.12.2003 14:35:32, Анитка
*шепотом* а я и сама не знаю... :-) единственно что мне не нравиться, что свекровь выпекает эти валованы большим а икры кладет мало :-) поэтому я больше на бутерах люблю.
А дочка не так (ей 4.8) Были в гостях у тетушки моей, она дастает икру, я мажу всем бутеры, зная Лизу мажу ей маленький кусочек (с краю который), но он оказался суховат (давно отрезан), Лиза попыталась укусить пару раз, потом говорит: "Нет, дайте мне лучше банку" :-) ну съела она конечно ложку чайную в общем то, но как сказала :-)
13.12.2003 08:33:27, Гриппующие Татьяна и Лиза
ага. У меня мама как-то так выложила. Красота!!! 11.12.2003 16:01:39, Элла Кацнельбоген(ех Лулу)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!