Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(12)

Канапе и др. бутербродики

Люди, посоветуйте! У нас на новый год традиция - дома в полночь выпьем, а потом гулять идем. С собой берем вино и закуски, но надоело только бутеры с сыром и колбасой таскать. ПОсоветуйте, что можно такое сделать прикольное и транспортабельное, чтоб поинтереснее!!!
10.12.2003 18:40:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я сама делаю тарталетки в последнее время (в формочках выпекаю слоеное тесто, внутри горох насыпаю, чтоб не всдымались), а туда вовнутрь, что хотите, я люблю - кр.палочки, обжаренные шампиньоны+лук и майонез. А так можно что угодно. 12.12.2003 21:16:09, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Штуша
Профитроли - маленькие круглые из заварного теста, а внутри какая-нибудь начинка - паштет, сыр с чесноком и майонезом, или еще какая, что нравится. 11.12.2003 09:09:56, Штуша
Суми Нано
Мы для таких случаев часто делаем чернослив, обернутый в бекон. Если не лень, то можно его еще сыром/орехами/чесноком фаршировать. Потом обернуть беконом и палочкой деревянной заколоть. Запечь в духовке до красивого цвета, но не пересушивать!
Вкусно и в горячем, и в холодном виде. Можно приготовить заранее. Транспортировать удобно, т.к. не рассыпается и не ломается. И кушать очень удобно. Руки чистые и брюки не в крошках :)))
10.12.2003 21:14:09, Суми Нано
у нас часто в качестве закуски идут заварные несладкие булочки с разными начинками,
наполнять их можно чем угодно...
подойдут различные паштеты, тертый сыр с яйцом и майонезом, тунец из банки с яйцом и майонезом,
жареные грибы, да тот же оливье, салат из морковки, фантазируйте
10.12.2003 20:58:20, ехидна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!