Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Кулинарные новогодние изыски от КАТЕРа :)))

Для любителей бардовской песни - салат «Гнездо глухаря» :)
Альтернатива традиционным «Мимозе» и «Слоеному» - салат «Черепаха».
Для гурманов-СЫРоедов шарики с рокфором и орехами.
Для смелых экспериментаторов - салат из мандаринов с креветками.
Оригинальная закуска - фисташковые бутеры с красной рыбой.
А вот еще одно необычное блюдо, которое, несомненно, украсит Ваш праздничный стол - фаршированные персики.
Если же столь необычное сочетание продуктов Вас м-м-м-м…, настораживает, то рекомендую Вам тарталетки, вкусно, оригинально, правда, немного трудоемнее, нежели половинки персиков, извлеченные из компота :)
Традиционное (для многих!) новогоднее горячее блюдо - куриные окорочка, запеченные в духовке, рекомендую заменить цыпленком в вине.
Ну, и напоследок могу Вам посоветовать прочитать, как сервировать стол и как украсить блюда, чтобы они стали настоящим произведением искусства.

Всех - с наступающим Новым Годом, новым веком и новым тысячелетием! Оставьте в прошлом обиды, печаль и все то, от чего бы Вам непременно хотелось бы избавиться. Давайте почаще обновляться - реально и, разумеется, виртуально! :))))

Чтоб в Новом году
Вы не знали нужду,
Поступить нужно так:
Вместо водки - коньяк,
На закуску - судак.
Да побольше гостей,
Да гулять веселей!

26.12.2000 17:34:29,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olya
Дорогая КАТЕРина, спасибо вам огромное за поздравление, хоть еще и рано, но и мне хотелось бы поздравить вас с наступающим годом, пожелать вам здоровья, счастья в новом году и всех благ! 26.12.2000 22:19:29, olya
КАТЕРина
Спасибо! :) 27.12.2000 10:44:55, КАТЕРина
А я салат с креветками делала,очень вкусно,майонез брала оливковый.А вычитала в книжки.Правда праздничный,т.к каждый день есть не будешь. 26.12.2000 17:56:45, галя

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!