Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите, а как Вы относитесь к рецептам,

Скажите, а как Вы относитесь к рецептам, если видите там такие составляющие:
семена тмина
семена сельдерея
семена желтой горчицы
кайенский перец
сушеный розмарин
бальзамный уксус
зелень шалфеяТут мне в руки попался Домашний очаг, смотрю рецепты Новогодние. Все, вроде просто, продукты знакомые - окорок или говядина на ребрышках, или бараньи отбивные. Начинаю читать - составляющие где искать - непонятно? Или не искать, и так получится, но вкус будет другой?

28.11.2003 14:48:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
У нас все это продается чуть ли не в каждом местном магазине, если в них нет, то в ближайшем супермаркете - Лейпциге - все точно есть, и причем разных фирм, хоть завыбирайся. Так что нормально отношусь. Кстати, очень люблю семена желтой горчицы добавлять в воду при варке пельменей. Они такие остренькие и душистые получаются! 01.12.2003 09:50:32, Крыса клевая
Спасибо всем, вчера все купила, кроме каенского перца. 01.12.2003 10:58:06, Huanita
Kopa Хюбш
У нас все без исключения продается в супермаркетах:-) 29.11.2003 15:17:09, Kopa Хюбш
Тмин - очень положительно. А обрезки своего розмарина, когда накапливается слишком много, дарю кому-нибудь. Кстати, летом розмарин можно выпросить на цветочной конфе, он хорошо растет на южных окнах. 29.11.2003 00:05:41, Allllenka
у нас ,по-моему,везде продается.Только вот семена горчицы не втречала,только порошок 28.11.2003 23:42:33, Девушка с севера
А что вас смущает? По-моему, такие позиции как семена тмина, семена горчицы, кайенский перец, зелень шалфея можно преспокойно найти в отделе специй любого приличного супермаркета.
Другие перечисляемые вами приправы тоже наверняка есть в продаже. Поищите, поспрашивайте...
28.11.2003 15:08:02, Margie
Штуша
Мне кажется, что пряности можно добавлять по вкусу. Вкус, конечно, будет другим, но не факт, что плохим. Я, например, знаю, где купить семена тмина, но просто не люблю их, поэтому и добавлять не буду. 28.11.2003 15:06:38, Штуша
alena - Аленький цветочек
все эти семена-специи можно в москве спокойно курить :)
Ничего тут страшного:)
28.11.2003 14:59:52, alena - Аленький цветочек
~Kolibri~
"курить"????:)))))))) 01.12.2003 13:20:34, ~Kolibri~
alena - Аленький цветочек
тож надо было так "выпендриться" :)))) 02.12.2003 14:29:11, alena - Аленький цветочек

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!