Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka

ИНДЮШКА

народ в четверг день Благодарения. будут гости. надо удивить индющкой. буду рада всем рецептам.
25.11.2003 19:49:34,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.nashakitchen.narod.ru/N1/Thanksgiving_Turkey.htm
хлеб можно заменить готовыми сухариками.
26.11.2003 19:32:23, тоже буду делать
я по этому рецепту в прошлом году делала - ни кусочка не осталось на след. день. гости всё прихлопали такая это куснятина. 26.11.2003 23:19:13, DoubleV
Polaris (33)
Я перемалывала грецкие орехи, перемешивала их со сметаной, солью и чесноком, делала разрезы в мясе индюшки и пихала туда эту смесь. Потом всю ее досаливала и обмазывала сметаной и запекала в духовке. Вкусно, особенно на второй день 26.11.2003 13:40:22, Polaris (33)
а я буду делать индюшку по рецепту с foodtv.com.. там есть один дяденька-очень все интересно делает
вот рецепт который я буду использовать: http://www.foodnetwork.com/food/recipes/recipe/0,,FOOD_9936_8389,00.html
в прошлом году знакомые делали так... всю индюшку умели просто так :-)
26.11.2003 07:51:02, Sabina
OK
В воскресенье запекала фаршированого индюка первый раз в жизни и довольно вкусно получилось.Делюсь -
У меня был индюк 3,5 кг - начинка -среднюю луковицу порезать не очень мелко и пассировать до золотистого цвета,добавить где то пол.кило фарша (у меня был свинной,но можно наполовину с говяжим)+ соль,перец,специи на вкус,можно укропчику.Пережарить это все 5-10 мин.
Размочить в теплой воде сухой белый хлеб (у меня был порезанный кубиками,можно готовые белые сухарики купить те что к салату обычно добавляют).Смешать фарш с хлебом где то 1:1.Фарш лучше выбирать без этого сока что образовался,и хлеб немного отжать.
Индюка помыть,сверху натереть солью и специями,запихнуть начинку и я немного шнурком связала его,чтобы крылышки и ножки были вместе с туловищем.Запекать в духовке при т-180С (350F)полчаса на каждые пол кило индюка,или чуть меньше пузом вверх.Я своего держала 3 часа (3,5кг).Поливать его сверху образовавшимся соком.Верх немножко прижарился,но все равно было вкусно,особенно начинка.
25.11.2003 20:24:50, OK
А мне индюшатина не очень,утка гораздо вкуснее,или цыплёнок:-) 26.11.2003 07:12:46, OxanaE
strelka
у меня выбора нет. день Благодарения... положено.. 8-)) 26.11.2003 22:27:13, strelka
Нина2
Я по опыту этого года поняла-индюшку надо брать небольшую.Они вкуснее:0)А про утку-согласна-мням! 26.11.2003 19:14:14, Нина2

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!