Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

салат из фасоли

Заглянула к вам из соседней конфы. Не подскажет кто интересный рецепт салата из консерв. красн. фасоли.Заранее большое спасибо.
19.11.2003 10:47:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лестница А
У меня, правда, фасоль белая :)) Крупная луковица режется кольцами, обжаривается.
Банку белой фасоли смешать с обжаренным луком. Заправить майонезом. Можно приправить красным перцем. Можно добавить резаные грецкие орехи.
20.11.2003 21:00:09, Лестница А
Кимка
А у меня еще проще! Фасоль, давленный чеснок, майонез! 20.11.2003 16:19:47, Кимка
Ganecha
Мексиканский салат!! Мясо (любое) сварите. Далее на сковоротку лук (кольцами), мясо (соломкой) и фасоль, соль и пепец по вкусе (но должен быть поострее). Перекладываете в чашу и по краям всовываете чипсы - ими и едят этот салат. 20.11.2003 15:38:16, Ganecha
мама Ольга
банка красной фасоли, тёртый твёрдый сыр, давленный чеснок, рубленная зелень, крабовое мясо, красный сладкий перец кубиками, вё заправить майонезом. класс! 20.11.2003 11:53:57, мама Ольга
Mary M.
Фасоль, шампиньоны - 1 б, сухарики с чесноком, майонез. 19.11.2003 23:30:41, Mary M.
У меня самый простой:банка красной фасоли, помидоры (1-2шт.), черные сухарики с чесноком, зелень (я люблю с кинзой), майонез. 19.11.2003 13:52:20, Акуна-Матата
Polaris
Подтверждаю! Суперский салат! 19.11.2003 14:35:14, Polaris
Igla
Банка фасоли, банка кукурузы, тертый сыр, чеснок, петрушка, черные сухарики, майонез. 19.11.2003 11:46:36, Igla
Спасибо большое. 19.11.2003 11:10:56, Галечка
Катер'ОК
Банка красной фасоли, упаковка (250 г) крабовых палочек, 1 красный или желтый болгарский перец, пакетик пшеничных сухариков, зубчик чеснока (выдавить) + майонез. Можно посыпать укропом. 19.11.2003 11:04:27, Катер'ОК
Анитка
Не знаю насколько он итересный, но я делаю так:
банка фасоли + перец болгарский красный один режем кубиками + помидора средних два режем кубиками + луковицу одну небольшую режем кубиками + грудинку грамм 250 режем кубиками, перчим, майонезим.
19.11.2003 10:55:29, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!