Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маркизе!Про гусика. Можно запечь,только

Маркизе!Про гусика.
Можно запечь,только почаще открывайте дверцу у шкафа,идея завернуть в фольгу тоже не плоха,но не будет той самой корочки.Его надо же поливать.Проэксперементируйте на курице.А проще всего сделать его с квашенной капустой в утятнице.
25.12.2000 16:49:40,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркиза
Спасибо!!! Попробую завтра на курице обязательно. По поводу корочки - а если гусика сначала обжарить хорошенько, а потом туда, в шкаф под фольгу, его?
Гусятница штука хорошая, но ... это совсем уже не то будет. Я думала сначала, потом припомнила свои опыты с нею и решила отказаться.
Попытаю все же счастья с ентой печкой, ежели есть мнение, что можно - потом расскажу про это грандиозный эксперимент.-)))
25.12.2000 20:52:46, Маркиза

Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!