Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесто для курника

Вот бабушка классно пекла курник -- один большой с курпно-нарезанной картошкой, курицей и маркошкой с луком.
Тесто было не дрожжевое.
Никак не получается:( Всегда выходит очень жестко и из двух моих попыток -- середина съедалась ложкой, а тесто отдавалось собаке:(
Не подскажите рецепт теста?
11.11.2003 13:10:16,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я делаю такое же, как на татарские пирожки: маргарин (не растапливая, а измельчая), сметана, мука. 12.11.2003 12:40:49, Лёлька с др. компа
Может взять слоеное? Сама курник не готовлю, но периодически покупаю - объеденье. 11.11.2003 17:51:30, panna
Ой, не подскажите где именно покупаете??? И я хочу! :-) 12.11.2003 16:05:42, ASSA
Я не в Москве. Заказываю в ресторане с русской кухней. 12.11.2003 18:22:02, panna

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!