Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Судак
Что можно из него сделать на праздничный стол?
23.12.2000 03:10:04, Лиза
5 комментариев
Пробовала я разные изыски, но лучше запеченого в духовке судака нет. Просто обваляйте в муке со специями, поставьте в духовку на медленный огонь, а когда внизу будет корочка, переключите на гриль и подержите еще, чтобы корочка и сверху была. Классная штука, поверьте, а мороки никакой. Птицу я так же делаю.
23.12.2000 23:43:10, Нюша

Дык она же сырой останется!?
или я ошибаюсь? 24.12.2000 12:35:53, Джема
или я ошибаюсь? 24.12.2000 12:35:53, Джема

Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.