Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

100 раз хелп!

Вот. Научите.что мона сделать такого вкусненького из упаковки всяко-разных даров моря(креветки,осьминожки,кальмары,каракатицы,устрицы и мидии.)
В лучшие времена я бы забряцала пасту с вином и дарами моря.......
Паэлью делать не буду-без курицы или кролика она невкусная..........
А на курву у меня аллергия,кроликов поблизости не водится.
Ну и чего сделать с ентим добром?)
Мож салатик какой-нибудь?Или ещё чего?
посоветуйте плиз! не пропадать же добру!
31.10.2003 15:19:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паэлья с курой, кроликом и морепродуктами - изборетение туристического бизнеса для приезжих, придуманное в начале 60-ых годов, когда начался бум туризма в Испании. Валенисийцы к такой солянке сборной относяться так себе... 03.11.2003 11:47:49, Димитрий
Тем не менее очень недурно по вкусу,мы на Канарах пробовали в домашней харчевне. ТАм правда кролик был ,не курица.Оченно хорошо пошло с домашней же моцареллой и томатами под особым соусом.Может и придумали паэлью такую для туристов,но сполне съедобно)
А ещё на канарах багз банни ничего так получается)(мы за незнанием испанского так кролика заказывали)))
03.11.2003 13:54:41, Царевна Будур
Плов :) Или так же, как и кальмары (см ниже) 31.10.2003 20:59:00, AleXXX
Шпасиб!(расшаркиваясь)))) Вкусно и здОрово получилось)Мои гости тоже балдели)Пришлось бежать в супермаркет ещё за одной порцией морских гадов)Благо хоть чеснока дома завались) 01.11.2003 12:14:06, Царевна Будур
Неужели получилось? И поджигали? :) Личный опыт говорит о том, что когда что-то надо готовить быстро на раскаленном масле, женщины обычно пасуют. Ну не верится им, что можно что-то жарить минуту-две :) 02.11.2003 17:13:28, AleXXX
У меня друг шеф-повар в одном известном ресторане.
Он приучил меня к тому,что разные продукты готовят по-разному))))))))
А про Ваше блюдо:да,поджигала,народ был в ауте)
потому и потопала я снова в магазин.повторяла процесс на БИС,всем понравилась горящая водка)
Второй раз,правда,потребовали виски поджечь,извращенцы.Но всё равно вкусно получилось,хотя вкусовые качества несколько видоизменились.
03.11.2003 01:52:43, Царевна Будур
Ну здорово :) Но поджигать виски - это ужасно... В принципе можно было бы и сухое вино поджечь, а лимона не класть... Надо попробовать... 03.11.2003 16:57:04, AleXXX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!