Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
говяжий язык
Поставила варить полчаса назад. Сколько варить по времени, скажите? 1-1,5 часа - хватит? А то в 11 спать хочется пойти уже...А кожу с него чистить надо с горячего или можно на утро оставить, и потом почистить?
29.10.2003 21:43:06, алена м
2 комментария

Последний раз варила около часа, иногда и двух мало. Готовность определяю как у теста- прокалываю шампуром:) Если легко прокалывается, значит готов. Чистить его нужно сразу, охладить под проточной ХОЛОДНОЙ водой, иначе потом только срезать.Почистить можно и утром, хотя обычно он после такой процедуры чистится легким движением руки:) Можно и просто залить холодной водой, но за ночь он вымокнет и станет невкусным:(
29.10.2003 21:54:25, GalaNTka
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье