Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МурМурчанка и ОбъЕгорыч

Нужны супы для ребенка ! Пробовали курин

Нужны супы для ребенка ! Пробовали куриный с вермишелью, щи, борщ, зеленые щи, суп картофельный. Что еще ? Я сама в супах не разбираюсь (( - не ем. А моему привереде похоже понравилось. Учите готовить !
28.10.2003 17:44:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы едим суп из плавленного сырка - растворяем один сырок для супа в литре воды, а потом туда картошку и любые овощи, что есть под рукой (их лучше обжарить). Получается нежнейшая картошечка и розово-оранжевый бульон. Сверху зелень. 01.11.2003 15:51:26, Ухтышка (18)
Мой рецепт детских фрикаделек: куриный фарш (только не магазинный, сама из филе делала), яйцо, тертый твердый сыр, перемешать, добавить для густоты тертые сухари. 29.10.2003 13:12:40, GalaNTka
Igla
Летом варила с кабачком ( картошка, морковка с луком обжаренные слегка и в конце варки кабачок кубиками). очень душистый супчик получается. Хотите с мясом, хотитте без.
Варю с цветной капустой: летом с нормальной, зимой с мороженой. Тоже картошка, морковка, капуста. перчик можно болгарский.
Из зеленой фасоли замороженной тоже.
Да даже ши все время получаются с разным вкусом, в зависимости от того мясные они или нет, и обжариваются ли в них овощи.
В куриный бульон закидываю вместо вермишели рис, картошку, морковку. Тоже вкусно.
Из плавленого сырка первый раз недавно своей сварила. Понравился!

Мне кажется у меня и рецептов то нет: кидаю, что есть в доме.
29.10.2003 11:59:45, Igla
Захлопоталась мамулечка
А как же рыбный?! Варишь всякие овощишки и в последний момент кидаешь рыбку(мы судачек свеженький уважаем), еще минут десять и готово!! 28.10.2003 21:27:47, Захлопоталась мамулечка
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
не любит он у меня рыбный, да я признаться и сама не очень ((((( 29.10.2003 00:21:53, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Агент Скалли
Мой с удовольствием ест рисовый суп с мясом или фрикадельками. Это единственное, что он ест с удовольствием. 28.10.2003 18:39:31, Агент Скалли
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
а рецепт ? ))) 28.10.2003 19:54:43, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Агент Скалли
Отварить отдельно рис, промыть. Приготовить фрикадельки. В кипящую воду бросить фрикадельки, затем картошку. Варите до готовности картошки. Затем туда морковку на терке, лук, немного сладкого перца (я это предварительно слегка пассирую на раст.масле на сковородке с парой стол.ложек томатного сока). Дать закипеть, поварить минут пять, затем добавить рис до нужной густоты супа. Дать закипеть, посолить, варить на медленном огне еще минут пять-десять.
Самый обычный рисовый суп. Только рис я отвариваю отдельно, потому что не люблю суп-размазню, плюс ребенка меньше крепит.
29.10.2003 11:51:18, Агент Скалли
с клецками, фасолевый. Мой ребенок любит простой бульон с сухариками, куриный с рисом, фрикадельки. 28.10.2003 18:18:23, Nata
Штуша-Кутуша
Гороховый, суп с фрикадельками, грибной, рассольник. 28.10.2003 17:49:04, Штуша-Кутуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!