Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неплохой журнал

Купила вот журнал "Школа гастронома", раньше не видела в продаже. Просто класс! Неплохой набор блюд, все операции в фотографиях, очень подробно, шаг за шагом все объясняется. в этом номере было как кофе варить, как котлету по-Киевски делать,как рыбу фаршировать, еще что-то не помню. В общем усиленно рекомендую!
23.10.2003 09:32:10,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата,вам то хорошо....,у нас таких журналов нет в продаже.Напишите интересные рецепты тут.Плиз.

-------
А какой у тебя замечательный стол в фотоальбоме.:-)!
24.10.2003 05:31:31, OxanaE
зато у вас много хороших книг, наверное? с фотографиями и новыми рецептами?
как там вообще кухня? нравится вам? что там есть инетерсного? или вы дома готовите по привычным рецептам?
28.10.2003 13:00:34, -Smile-
сипасибо:) 24.10.2003 19:48:13, Вещь-в-себе
Ой, я тоже купила, такая прелесть. Я уже приготовила пасту с мясом, получилось просто шикарно. Очень рекомендую. Журнал классный. 23.10.2003 15:33:23, karina
А из следующего - плов попробуйте... 23.10.2003 15:58:41, Димитрий
А уже появился в продаже? 23.10.2003 19:17:54, k

Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!