Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соус из абрикосов

Девочки, подскажите, делал ли кто такой соус для мяса? И если делал, то вкусная ли вещь?:)
22.12.2000 01:04:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да!Я делала.Посмотрев телепередачу пошла и зделала.Очень даже ничего.Главное моим дегустатором понравилось.,а мне показалось сладковато.С ананасами вкуснее,более терпкий вкус.Хотя на вкус и цвет........ 22.12.2000 11:26:01, галя
Галя, а с ананасами? Пожа-алуйста! 23.12.2000 00:24:44, Ирина Ли
С ананасами делается так же,но свинину я обжаривала с чесноком.Очень странно что сливки свернулись,скорее всего не очень свежие.Сочетание ананаса и чуть чеснока,дает необыкновенный вкус. 23.12.2000 13:40:56, галя
да, видимо, либо сливки не свежие, либо абрикосы были какие-то плохие:( 23.12.2000 13:47:23, Екатерина Абрамчук
А можно рецептик, пожалуйста. 22.12.2000 17:18:28, Lusi
Пожалуйста!!!Свинину,можно на ребрах посолить,поперчить,пожарить.В сковородку где жарилась свинина(ее на время вынуть) положить из компота баночного абрикосы или персики,пожарить 5 минут,затем туда вылить компот поварить 5 мин,затем туда 0,5 стакана сливок лучше пожирнее тоже 5 мин поварить..Мясо выложить на блюдо,на него положить абрикосы и полить соусом,я еще добавляла в соус 3 ложки белого вина .Все!готовится это гораздо проще чем я описала .Прятного аппетита.!!!!!!!С ананасами делается так же. 22.12.2000 17:26:22, галя
Вообщем я также все делала, но когда залила туда сливки, эти самые сливки тут же свернулись. Мне пришлось все вылить:(( Может быть со сливками что-то, а я подумала, что у меня рецепт не правильный. Но делала я все как и вы. А как делать соус с ананасами?:)) 22.12.2000 23:41:50, Екатерина Абрамчук


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!