Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майонезный пирог

Спасибо автору майонезного пирога (не знаю кому), но все-таки спасибо за рецепт. Очень вкусно, особенно с куриной начинкой, сытно, очень БЫСТРО! Супер!
06.10.2003 16:36:47,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я хочу сказать спасибо за этот рецепт . Делала с рыбой в микроволновке - и вид и вкус на высшем уровне :))))))) 07.10.2003 09:55:52, Волна
Штуша-Кутуша
А рецепт??? 06.10.2003 17:09:03, Штуша-Кутуша
скорее всего речь идет вот об этом пироге : (не помню кто давал, но правда вкусно и быстро)
Тесто:
1 банка сметаны(жирность любая)+3 ст.л.майонеза(можно 50/50 майонез и сметана)+1ч.л.соды (не гаситьуксусом!)а просто положить в смесь см.+майон. и дать постоять минут 10....пока будете готовить начинку.Далее добавьте в тесто 3 яйца+ 7 ст.л.муки .Тесто получается жидкое.
В форму промазанную маслом и обсыпанн.мукой(панир.сухарями,манкой--на ваш выбор)налить тесто 2/3 ,начинку (готовую),оставшееся тесто и в духовку ,очень бысто,получается пышный и румяный.

Начинки любые :
грибы(шампиньоны из банки)+лук +зелень
вар.картошка+яйцо(сырое)+лук+зелень
капуста жар.+лук
мясо варен.+лук
з.лук+яйцо+сл.масло

Или еще вот этот
07.10.2003 01:28:13, crow
Anykey
А что такое "банка сметаны"???? 0,5 литра? 08.10.2003 23:05:59, Anykey
Я взяла 200 граммовую. 13.10.2003 11:46:55, Nata
Ой-ой убегаю, завтра поделюсь или в поиск зайдите 06.10.2003 18:04:13, Сырок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!