Раздел: Сладкие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кокосовое печенье

Не знаю пропорции!!! Кто делал что-то подобное, отзовитесь!!!
Взбитые белки, кокосовая стружка, кукурузная мука, сахар, все взбивается, ложкой на противень и в духовку. Получается на вид как безе. Сверху поливается растопленной шоколадкой.
01.10.2003 17:24:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот, нашла :)) Я его не делал, но кое что пекла из этой книжки и все получилось, думаю, что получится и это.
4 яучных белка
1 чайная ложка экстракта ванили
1 чашка обычного сахара
2 чашки кокосовой стружки
1/2 чашки обычной муки
Белки взбить в пену, добавить ваниль, все хорошо перемешать; добавлять сахар небольшими порциями, хорошо взбивая после каждой добавки; все хорошо взбить до однородной консистенции; добавить стружку кокоса, хорошо перемешать; добавить муку и опять все хорошо перемешать. Протвень покрыть бумагой для выпечки, самзать маслом и посыпать мукой бумагу , чайной ложкой выложить массу на бумагу. Выпекать прит темпаратуре 325Ф (это примерно160Ц) 25 минут или до светло кориченвого цвета. Эта порция примерно на два листа. После выпечки можно на каждую печенюшку капнуть красненького джема и дать застыть, получится очень красиво. :)
03.10.2003 00:48:04, crow
А в чашке какой примерно объем? Как в обычном стакане? 03.10.2003 11:02:16, lovec
одна чашка, имеется в виду мерная, 200 гр. 03.10.2003 20:22:53, crow
Юльца
Этот рецепт из передачи " Готовим дома" ?
Мне показалось, что делать просто, вот только не понятно продается ли кукурузная мука в магазине?
02.10.2003 21:51:35, Юльца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!