Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помидоры

что бы сделать из кучи помидоров, только не заготовки на зиму, а именно сеичас покушать, типа потушить или пожарить или еще что-то с ними сотварить к ужину. большои-пребольшои помидорныи салат не предлагать:)))))!
28.09.2003 13:27:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Люблю просто помидоры с баклажанами жаренные - Баклажаны чистим,кубиками режем, Помидоры шкурку снимаем и тоже режем Все обжариваем Можно добавить любителям чесночка . вкусно... 29.09.2003 19:10:04, Пантерка
Спасибо всем ОГРОМНОЕ за советы и рецепты! 29.09.2003 15:34:42, Ned
Лечо. Мой рецепт, неклассический и сладкий. на 1.5 кг помидоров, 1 кг сладкого перца, 1 ст сахара, 1 ст.л. соли, 0.5 л. воды. Помидоры отчистить от кожуры, порезать, перец нарезать соломкой. Воду вскипятить, бросить перец пока не обмягкнет (2-3 мин), потом помидоры Варить 10 минут, затем добавить 1 ст сахара и чуть больше 1ст.л. воли и варить 30 минут. Это в рецепте. Но я сахар добавляю по вкусу, люблю сладкое. Получаются перцы в томатном соке с мякотью, можно ставить на стол. 8-) 29.09.2003 09:52:27, Nata
Я в таком случае тушу помидоры с болгарским перцем. И гордо называю это Лечо. Потом долго естся и вкусно получается. 28.09.2003 21:59:59, Йоко
ЕЕ
Перекрутить на мясорубке с хреном-чесноком +соль/перец. В холодильнике стоит долго, очень вкусно ко всякому мясу, картошке, макаронами и т.п. 28.09.2003 20:21:05, ЕЕ
Loris11
К макаронам:перетереть помидоры(они очистятся от кожицы), пожарить лук, в него доб. помидоры+чеснок+зелень+специи. Такая чудная вещь! 28.09.2003 20:16:08, Loris11
Mary M.
Предлагаю салат, но не совсем помидорный - помидоры, банка кукурузы, сыр тёртый, майонез - вкусно.
И можно их почти во всё добавлять. С баклажанами тушить, например.
28.09.2003 18:25:05, Mary M.
Anykey
Яичница с помидорами:
Помидоры нарезать, потушить в сковороде, залить яйцами и перемешать
Поимдоры фаршированные (сыром, мясом, творогом, грибами)
28.09.2003 17:26:54, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!