Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anykey

Кизил

Первый раз увидела я эту штуку у нас на рынке :)
Вчера уже варила из него варенье типа пятиминутки - вскипятила с сахаром и закатала в банки.

А может, подскажет кто-нибудь что-нибудь с ним интересное еще?
19.09.2003 23:18:36,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я еще в варенье чищенный грецкий орех кладу 20.09.2003 10:03:14, галя
Anykey
А кизил вместе с косточками варить? И - долго ли? 20.09.2003 21:23:08, Anykey
с ними ,дык очень их отделять трудно.Варю как обычное варенье,только сахар немного разбавляю водой и потом туда кизил,покипит снять пену и поставить остыть,а на следующий день,опять вскипятить и добавить орех.Все. 22.09.2003 16:43:22, галя
Anykey
Пасиб! 22.09.2003 22:02:08, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!