Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вкусный салатик из разряда "все, что есть под рукой"
Вчера делала ))) Оставалась курица запеченая - выковыряла все мясо, даже не резала, а так, порвала на британский флаг. Пару-тройку долек чеснока порезала !!! мелко, был один маринованный всеми забытый огурец - туда же крупно порезанный. Дабавила еще свежий огурец, тоже крупно. Обжарила на масле рупчатый лук и грецкие орехи - не резанные, не колотые, а так - половинками и четвертинками, короче крупно. Все, майонезиком это дело - и можно есть - очень вкусно )))
18.09.2003 13:34:36, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
5 комментариев
А туда еще чипсов сверху или кириешек - в следующий раз попробуйте.
18.09.2003 22:18:12, Кити Щербацкая
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.