Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а вы постоянны в своих вкусах?

Спашиваю почему? Я с детства, точнее с первого класса школы, на завтрак ем бутербродыс колбасой, обычно 2 штуки, реже три. Совсем редко 1 бутер и 1 йогурт, но это естественно в последние годы. И нет у меня мысли есть что-то другое. Конечно изредка в выходные я могу сделать себе яичницу или омлет, но это не чаще 1 раза в месяц или поесть мюсли, но все равно будет хотя бы один бутерброд :)) Не могу я без бутербродов, не наедаюсь. Муж бутерброды не ест. А как у вас. Есть какие-то блюда, который вы едите регулярно?
17.09.2003 23:18:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
А у нас постоянная компонента в любой еде и перекусе - чай (черный и крепкий). Это наверное, вредно? Я его стараюсь без сахара пить, но без самого чая не могу.
А кофе не очень люблю, хотя на рекламных роликах так красиво его все пьют...
19.09.2003 09:05:11, ЕЕ
Татьяна и Лиза
На рекламных роликах все красиво... только не всегда вкусно :-) 19.09.2003 10:13:58, Татьяна и Лиза
Сладкое ем регулярно, но разное: то шоколаду захочется, то козинаки семечковых. Если пару дней йогурт не съем - тяаааанет, все остальное так.. время от времени На завтрак вообще ничегоне ем, только чай пью, либо кофе, наверное потому что в детстве заставляли есть завтраки. Без супов могу спокойно долго жить и не страдать. Да и еще сыр твердый держу в холодильнике всегда. 18.09.2003 14:43:01, sweetanok
гренки по субботам:) традиция, можно сказать :))
а в остальном -нет, все меняется...
разве что обязательно яблоко с утра, без него что-то не то:-/
18.09.2003 14:34:07, rada_pm
Polaris
Мне не жизнь без колбасы. Уже пробовала на мясо перейти, но это не то.... 18.09.2003 13:52:01, Polaris
А я - абсолютно непостоянна :)
Разве что утром - обязательно кофе.
А так - что есть, то и ем :)))
18.09.2003 13:11:29, ПариЖанка
Татьяна и Лиза
Завтрак: фруктовый чай и бутер с шоколадным маслом... без вариантов... точнее мне больше ничего не нужно.
Собираемся в отпуск, чай возму с собой, а вот от масла придется отказаться :-)
У остальных каша :-) им тоже больше ничего не нужно.
18.09.2003 10:54:12, Татьяна и Лиза
Igla
Я думаю, что это даже не вкусы, и привычки.
Я очень хорошо вас понимаю: мне обязательно утром надо 2 бутерброда и разных. Больше ничего не хочу и не могу. Или я потом этим не наемся или наоборот пережор будет. А с бутерами все ясно и продумано...
18.09.2003 10:50:39, Igla
sheryl
А я вот без картошки не наедаюсь. Но не ем ее регулярно.
Потому что лень чистить и потому жинеют с нее.
:(

Хотя БЕЗ картошки я чувствую себя голодной.
18.09.2003 10:40:51, sheryl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!