Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По случаю дня рождения мужа решила приго

По случаю дня рождения мужа решила приготовить сёмгу. Но никак не могу сообразить, чтоб из неё интересного сделать? А что на гарнир придумать? Посоветуйте пожалуйста.
16.09.2003 15:16:16,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
САМОЕ ВКУСНОЕ-ШАШЛЫК!
ЗАМАРИНОВАТЬ В ВИНЕ СУХОМ БЕЛОМ,С ЛУКОМ УКРОПЧИКОМ,ПЕРЦЕМ ,СОЛЬ.
18.09.2003 01:24:55, OxanaE
Девочки! Спасибо большое успокоили:)) Я вот тоже про овощи думала и в фольге запечт, но считала это буднечно 17.09.2003 13:05:16, Неумейка
Татьяна П.
Котлетки по рецепту Каролины! 17.09.2003 10:03:57, Татьяна П.
ИМХО,но это не праздничное блюдо,а буднее:)
Я их делаю из блоком мороженой семги,недорогой:))Там ведь "ошметки" по форме,некрасивые куски:))

А у автора,наверное,стейки парные?:))
Их жаль на котлеты:((
Я бы обжарила а топленом масле и подала с каким-нибудь соусом зеленого цвета:)
Со шпинатом,например,или укропным.
Красная рыба и зеленый соус - красиво.На гарнир рис с шафраном(желтое пятно в блюде):)
17.09.2003 10:26:30, Кarolina
Веснушка :))
Лен, а где этот рецепт можно увидеть? или еще раз не продублируешь? 18.09.2003 11:12:35, Веснушка :))
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
уже по-моему избитая семга в фольге с лимончиком и зеленью. Специи. Минут на 15-20 кусок (если большой) с картошкой, посыпаной зеленью. Можно в фольгу еще майонезика немного ливануть. 16.09.2003 23:32:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Можно запечь в фольге или просто кусками пожарить, а можно сделать слабосоленую. Если жарить, то на гарнир лучше овощи, потому что жирновато получается. А каких-то изысков, мне кажется, искать не стоит, потому что рыбка хороша сама по себе. 16.09.2003 18:43:28, Ухтышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!