Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Фасоль стручковая

Подскажите, плиз, как готовить стручковую фасоль, которая на рынках сейчас продается. Она бывает какая то просто зеленая или зеленая с черными пятнами, такие большие широкие стручки. Какую выбрать? Может кто знает? Очень люблю фасоль, а вот как готовить ее?
05.09.2003 08:34:10,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Тонкую можно консервировать. А любую можно тушить с мясом или готовить поджарку, как ниже Вам советует Vikusha-Blondy 05.09.2003 12:36:40, ЕЕ
О! Консервировать точно, только рецепт не знаю :-( свекровь делает, очень вкусно, как огурчики малюсенькие...
Успехов.
06.09.2003 10:09:25, Татьяна И Лиза
ЕЕ
:)) 06.09.2003 13:40:53, ЕЕ
Vikusha-Blondy
я жарю сначала лук, потом добавляю фасоль, чеснок давлю. Можно добавить помидорку. Не забыть посолить! А вообще фасоль могу есть в любом виде! :) 05.09.2003 09:22:14, Vikusha-Blondy
порезать длиной по 5см , отварить 10 мин в подсоленой воде , а потом в основу омлета +все что есть в доме (лук репч, помидорка, 2 кусочека колбаски, может картошечка неучтенная осталась - усе чуток пообжарить) залить яйцами :) 05.09.2003 10:14:51, Шмель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!