Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яичница с помидорами и сыром (как?)

Помогите, пожалуйста, а то у меня затмение какое-то :(
Как ее приготовить, точнее куда положить эти несчастные помидоры? И семечки из ниж удалить или нет, а шкурку снять?
Сначала жарим яйца, на них кладем томаты, посыпаем сыром?
Или как-то по-другому?
28.08.2003 21:26:50,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Я давала неделю назад рецепт омлета по-тунисски. Как раз и с сыром и с помодорами! 29.08.2003 12:50:45, ЕЕ
Яичница с помидорами

Для приготовления блюда Вам потребуются:
яйцо - 5-6 шт.;
помидоры - 3-4 шт.;
сливочное масло - 2 ст.л.;
соль, перец - по вкусу.


На хорошо разогретую сковороду положите кусочек сливочного масла. Помидоры очистите от кожицы, порежьте кружками и обжарьте на масле. Вбейте на обжаренные помидоры по одному яйцу, затем по вкусу приправьте солью и перцем.
28.08.2003 21:50:14, ShKitty
Tomsik
По моему рецепту - не масло, а свиной жир или просто кусочек сала мелкими кубиками порезать и вытопить в сковородке, потом луковицу тоже кубиками порезать и обжарить, а потом - все остальное, как описано. И помидоров можно больше, как кому нравится. 30.08.2003 16:51:42, Tomsik
ЕЕ
И сроду от кожуры не очищаю! Но в остальном - так же. 29.08.2003 12:55:53, ЕЕ
а я люблю уже на свовородке белок вилочкой мешать, чтобы он получится не цельный, а как-бы каша с помидором. так нежнее получается. 29.08.2003 10:54:28, Вещь-в-себе
еще дольку чеснока мелкопорезанного добавить в конце помидорной жарки 29.08.2003 08:44:42, Натали_ДНИ
и сыра туда 28.08.2003 22:04:34, Nata
Крыса клевая
И колбаски... И травкой зелененькой посыпать разной. И большую чашку кофе... мммыр, завтра так себе сделаю, прямо с самого утра. 29.08.2003 14:30:30, Крыса клевая
ну раз колбаски, то тогда и батончику покрошить. 8-) 29.08.2003 18:57:32, Nata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!