Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Naomi

Доставка еды

Помогите, девушки, не дайте погибнуть. На субботу намечается празднование 3-летия сына. Изначально планировали провести мероприятие на даче - шашлычки-овощи-выпивка... Но погода явно не хочет пойти нам навстречу. Поэтому переносится всё в Москву. И неожиданно возникла проблема прокорма гостей. Есть идея заказать какие-то готовые блюда из ресторанов. Кто-нибудь пользовался такими услугами? Не пиццу, а салаты, горячее? Понимаю, что здесь наоборот все делятся рецептами, а я прошу совета ленивому человеку. Просто и не знаю, в какую конференцию лучше обратиться с подобным вопросом. Время-то совсем не осталось. Или пойти куда-нибудь, где есть детские развлекаловки? Куда?
21.08.2003 16:31:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может, уже опоздала, но по поводу заказа еды на дом: из тех же ресторанов Росинтера они обеспечивают доставку на дом, т.е. из Патио-пиццы, Якитории, Американского бара с грилем и т.д. Сайт у них так и называется, www.rosinter.ru Кстати, пицца, по-моему, очень хороший вариант для дитячьего дня рождения. Все ее едят и любят :-)). 21.08.2003 22:09:11, Barbariska
Naomi
Нет-нет, не опоздала. Спасибо. 22.08.2003 09:28:38, Naomi
Можно пойти в ресторанчик Патио Пицца на Ленинском проспекте, кажется. Не могу точно назвать адрес. Поищи в инете. Я ездила от метро Профсоюзная направо (если смотреть по карте, находясь к центру спиной) в сторону Фрунзенской линии. Там всего-то 5 минут на маршрутке. В этом ресторане есть всякие развлечения для детей, типа каких-то горок, качелей и т.д.

По доставке еды ничего конкретного не могу сказать.
Впрочем, можно зайти в любой крупный магазин, где есть большой выбор салатов и выбрать то, что понравится. Там, помимо салатов, бывает и рыба в тесте или кляре, фаршированный масом баклажаны. Останется только разогреть. Вот тебе и горячее блюдо.

Надеюсь, кто-нибудь подскажет более разумный путь.
Кстати, можно просто позвонить или зайти в ближайший ресторан у дома и спросить у них, если ли у них еда на вынос. Все очень просто. Если есть, то можно лично обсудить, что Вы хотите.
21.08.2003 16:47:06, Ольгас
Naomi
Спасибо 21.08.2003 18:30:45, Naomi

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!