Хозяюшки... про блендер тут как то говорили, но нахваливали так сказать комплект блендер-чопер (мельничка) и резка что-ли, мне нужен один блендер для пюре и что там еще с ним можно сделать. Так вот такой у кого есть? 300 W нормально для работы? У комплектов то и мощность больше. Но мельничка уже есть, миксер тоже, хотелось бы один блендер... И еще, вот эта овощерезка, которая с блендером, как она в работе, на суп овощи резать или для заготовок пригодится?
Подскажите пожалуйста.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как вам такой? 18.08.2003 09:59:57, Татьяна и Лиза
Ну и как впечатления? :)
19.08.2003 10:42:41, Kat+.

Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.
