Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Блин, вчера в первый раз за 10 лет встре

Блин, вчера в первый раз за 10 лет встретила два червивых болгарских перца. Делала лечо на зиму, один пропустила, ссыпала уже порезанный червивый вместе с червяками в кастрюлю -все пришлось выбросить, работа насмарку. ПОтом включила полный свет, только тогда отловила второй. Будьте бдительней.!!!)))
Карина
14.08.2003 13:00:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Можно, я шепотом скажу, что я бы делала на Вашем месте? :))
1. Оглянувшись по сторонам, извлекла бы несчастных червячков, и по-тихому выбросила бы их, ни ставя никого в известность - они же не ядовиты ни в какой степени, их мы на самом деле съедаем в некоторых количествах вместе с яблоками, грушами и пр.
2. продолжила бы мероприятие по заготовке перца.
14.08.2003 17:30:53, ЕЕ
Ирина, спасибо, но не смогла я. Бр-р-р, я не брезглива, но как подумаю, что лечо с червяками закатано, и червяки такие белые, жирные. Простите за подробности, ну не смогла я))).
ДОзаготовила позже, просто когда мешок покупаешь, сложно каждый перец рассмотреть.
15.08.2003 10:56:26, Huanita
ЕЕ
Ну, эту баночку можно пометить, раз неприятно, и не есть ее лично... Просто жалко собственного труда - моешь, режешь, а "оно" не ценит,и подсовывает тете либо червяков, лбо взорванную банку... 15.08.2003 14:56:50, ЕЕ
Гаркуша (ex-полосатик)
а еще можно было налить в кастрюлю воды и дать постоять - все червяки бы всплыли на поверхность и их можно было бы легко собрать 14.08.2003 20:01:34, Гаркуша (ex-полосатик)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!