Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть: мясной фарш и шампиньоны

Дайте совет, что можно вкусного и необычного приготовить? Овощи, яйца, мука тоже имеются :)
07.08.2003 17:10:20,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Не помню. чей рецепт, вроде бы тебе подойдет. Скопировала в конфе на днях:

Я на днях делала к праздничному столу по рецепту конфы "котлеты", а именно одну большую, правда переработала слегка в праздничный вариант. Котлетный фарш (я брала говядину+ немного свинины), лук, немного моркови, немного картошки, булочку в молоке, яйцо(можно и без), соль, специи. Поделить на 2 части, одну разровнять на противне, сверху начинку, я делала цветную капусту, пережаренныю с луком, но можно и грибы с луком и рубленные яйца-что нравится. Сверху разровнять второй слой фарша. Накрыла фольгой и в духовку, через минут 20-30 фольгу сняла(соку было море!), и допекла. Перед готовностью вынула и натерла сыром для красоты (в домашнем варианте я этого не делала), и на несколько минут опять туда же. Нарезаешь на куски и подать можно с любым гарниром. Улетело в один момент, я даже не ожидала!
07.08.2003 18:19:27, Фламинго
Спасибо, я к сожеленью не дождалась вашего рецепта. Попыталась сделать запеченное мясо с грибами и получилась фигня какая то :( Грешу на духову, потому что мясо я делала где то так как вы описывали, типа котлетного фарша, на противень, сверху грибы. Вообщем оно не запеклось, а стало какое то тушеное мясо с грибами. И сухое, хотя сока была валом.
Ладно, будет мне наука :)
08.08.2003 13:05:12, Flam
Рассвет
- Лазанью,
- запеканку картофельную с грибами, мясом,
- соус для спагетти,
- блинчики с начинкои,
- ...:)
07.08.2003 18:18:17, Рассвет


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!