Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mary-april

Помогите, плиз! Простой, вкусный ужин

Девушки, милые! Поделитесь опытом, пож-та. Муж пожаловался, что я обленилась, совсем готовить перестала(( И он прав, а дело в том, что у меня фантазия иссякла: дальше картошки и спагетти - ну никак! Подскажите, плиз, что-нибудь незамысловатое (чтоб не 2 часа у плиты торчать) и интересное. Заранее спасибо
04.08.2003 17:11:54,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheriff
еще быстрый и вкусный рецепт. берете курицу - кто что больше любит, филе или окорочка, и жарите до готовности. смешиваете мелко тертый сыр, майонез и сладкую горчицу, я беру баварскую в тюбике, выкладываете жареную курицу на протвинь, сверху кладете толстый слой смеси, посыпаете панировочными сухарями со специями, 10 минут запекаете в духовке. 06.08.2003 15:29:30, sheriff
МАРГО
Мясо хотите? Очень просто и ТАК вкусно)

свинину (шейку без кости) режете на куски толщиной см 1,5, выкладываете в проствинек с бортами см 3-4-5. На мясо резанные шампиньоны и тонко резанный репчатый лук (МНОГО) и поливаете майонезом (тоже много) я для красоты сыплю на майонез красную приправу - чили и зеленую - любую травку сухую. Все это в духовку. только следите. чтою майонез не пригорел. На среднюю темп. ним на 30.
04.08.2003 17:21:34, МАРГО
~Kolibri~
А я ещё картошку на свинину укладываю:)Только ставлю в духовку минут на 40-50 на 180 градусов. 06.08.2003 10:57:22, ~Kolibri~
МАРГО
ps вся процедура займет мин. 40) 04.08.2003 17:22:57, МАРГО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!