Раздел: Холодные блюда и закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanyechka

Салатик из грибов

Хочу сделать салатик из грибочков, купила в магазине банку с маринованными грибами. Там смесь. Куча разных.
Как сделать салатик? Что, кроме лука, добавить к грибочкам?
02.08.2003 02:27:51,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sheryl
Я добавляю вареную картошку и сладкий перец.
Лук, конечно.
И заправляю маслом подсолнечным.

:)
04.08.2003 09:50:02, sheryl
Nafi
А я делаю так. Открываю банку с грибами и высыпаю туда пачку "салатной заправки" (такая сухая смесь), солю, добавляю крупнолпорезанный чеснок и оставляю на ночь. Потом сливаю рассол, добавляю лук и растительное масло. И ем :))) 02.08.2003 21:58:39, Nafi
Tanyechka
Спасибо! :) 04.08.2003 03:22:55, Tanyechka
добавить уксус, посолить, если не соленые и я добавляю молотый кориандр и черный молотый перец, дать постоять хотя бы час 02.08.2003 08:37:51, crow
Tanyechka
А что такое кориандр? (простите темную! :)) 02.08.2003 15:57:38, Tanyechka
МАРГО
Приправа такая)
02.08.2003 16:54:12, МАРГО
Tanyechka
Эт я поняла, просто я про такую раньше не слышала. Но вот сходила в магазин и сразу же нашла ее! :) 02.08.2003 20:03:46, Tanyechka
кориандр это зерна киндзы по сслылке можно посмотреть как он примерно выглядит, можно купить в зернах и потом перемолоть его в кофемолке частично, чтобы не выдыхлася. Его хорошо использовать в готовке мяса, всяких соленостях, типа корейской морковки. 02.08.2003 22:44:53, crow
Tanyechka
Здорово! Спасибо большое! 03.08.2003 20:52:10, Tanyechka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!