Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Варенье из крыжовника

Тетушка когда-то давно варила варенье из крыжовника с орехами. Теперь уже у нее не спросишь... А варенье было - сказка! Кто знает рецептик, поделитесь, плииииз.
02.08.2003 00:43:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это в котором надо фаршировать крыжовник орехами? Или орехи просто смешаны? 02.08.2003 00:44:07, Лина Степанкова
По-моему, ничего не фаршировали. Просто с орехами. 05.08.2003 16:14:17, Зайца
skippy
А вы сварите крыжовник просто, без орехов. И это, поверьте, очень вкусно. Я поторошу крупный крыжовник (вынимаю или выдавливаю косточки - это не сложно, как может показаться, но это УСЛОВИЕ) и варю 10 минут. Зимой самым первым заканикивается именно это варенье. Очень вкусно! 06.08.2003 17:27:32, skippy
Простое-то я уже сварила. Теперь хотела что-нибудь позаковыристее попробовать :) 08.08.2003 19:37:25, Зайца


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!