Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Businka

Рассольник из малосольных огурцов?

Имеется полбанки (3л.) малосольных огурцов, которые на самом деле достаточно сильно просолились. Как бы их изничтожить? Рассольник получится? Принимаются все варианты, кроме съесть:)
30.07.2003 22:17:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
На закусь их. Можно еще в салат со свеклой (натереть на терке вареную свеклу, огурцы, чеснок, заправить майонезом.) 30.07.2003 23:03:13, Shuramura
Businka
Закусь не проходит, больше не могу их есть, а домочадцы не любят, а вот салатик интересный, возьму на заметку. 30.07.2003 23:07:03, Businka
МАРГО
А салатик еще можно такой - вареная курица, огурцы, горошек, грибы жаренные с луком - под майонезом...очень вкусно) 31.07.2003 10:04:55, МАРГО
Shuramura
Салатик супер, обещаю. Пропорция: на одну большую свеклу два средних огурца и 1-2 дольки чеснока. 30.07.2003 23:11:00, Shuramura
alena
АЗУ!!!! и рассольник суперский получится :)
а еще винегрет, как не странно он холодненький и его хорошо в такую жару :)
30.07.2003 22:52:49, alena
Businka
О! Спасибо, про винегрет совсем забыла, очень редко делаю. 30.07.2003 23:04:10, Businka
МАРГО
Получится) Еще как) Можно еще солянку (суп) рыбную или мясную сделать) 30.07.2003 22:40:54, МАРГО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!