Кто рецепт давал? Спасибо - вкусно :)
Муж правда сказал, что не "остренький" а "острющий" :) Но это я чеснока от души положила :)
Спасибо еще раз :)
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поделитесь рецептиком, плиз.
24.07.2003 10:53:44, Лапка-растяпка
Сырые( желательно молодые) кабачки режутся тонкой соломкой+лук полукольцами + чеснок + черный перец ( по вкусу)+зелень ( укроп) и все заправляется майонезом. В ресторане кабачки были порезаны вместе с кожурой.
24.07.2003 10:58:50, Червона Рута
Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.