Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

малышке годик!!!

Опытные мамы (папы и др), помогите, пожалуйста, советом, что такое можно было бы приготовить крохе на день рождения, чтоб не только взрослым вкусно было!
10.12.2000 15:21:59,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O''Merry
Крохе могу порекомендовать фруктовый салатик (от него и взрослые не откажутся). В нем основной ингредиент - яблоки, а все остальное кладете, исходя из того, что под рукой есть и что ребеночку не противопоказано. У нас обычно туда идут груша, банан, апельсин, киви и пр. Можно добавлять и консервированные персики-ананасы и им подобные, только без сиропа (но это малышу, пожалуй, лучше не надо). Обычно я заправляю такой салат "кремом", приготовленным по рецепту домашнего мороженого (сухая смесь из пакетика + молоко,только поменьше, чем указано на пакете, взбиваю миксером и не замораживаю, а заправляю салат). Но для ребенка, наверно, лучше заправить салат любым йогуртом - получается столь же вкусно. Вообще такой фруктовый салат, по-моему, десерт приятный - легкий и полезный. 12.12.2000 12:28:17, O"Merry

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!