Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Олулу

Мясной рулет, как?

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного мясного рулета из смешанного фарша( говядина, свинина). Заранее благодарна
15.07.2003 07:18:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, обычно, фарш делаю как для котлет. Потом на влажном пакете разравниваю, кладу начинку по центру, края приподнимаю и складываю вместе. Потом на смазанный маслом противень, швом вниз.
Начинка любая, что в доме есть. Овощи: морковь, лук, перец, можно замороженные, горошек, кукуруза, фасоль,все что только фантязия подскажет. Можно брынза с чесноком и кунжутом. Можно совсем просто: сварить яйца всмятку, очистьить и целиком положить на серединку, свернуть фарш и запечь.
Еще одна начинка (правда, делала не фарш, а крокеты из бараньего фарша, но по-моему тоже сочетаемо) яблоки, грецкие орехи и сыр в равных пропорциях.
15.07.2003 23:38:35, Проня Прокоповна
Олулу
Спасибочки, принцип понятен.
Т.е. добавляем в фарш яйцо,хлеб, а смазывать надо( сметаной, майонезом)? рулет не будет суховат ?
При какой теипературе лучше запекать?
16.07.2003 02:09:04, Олулу
Я ничем не смазываю, заворачиваю рулет в марлю влажную и так и оставляю, потом снимаю..Майонез мне кажется здесь не пойдет.. А температура на глаз: ну 180С наверное, можно и побольше.. 16.07.2003 17:06:18, Пусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!