Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ksana

Домашний сыр - просрочен!

Целых 3 банки! И чтобы с ним теперь сделать. ТАк есть уже страшновато... Может у кого есть свежие идеи, кроме как купить слоеное тесто и сделать хачапури....
10.07.2003 15:58:32,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да с ним тоже можно сделать запеканку на манке как и с обычным творогом )Вот только вчера делала ) 10.07.2003 16:29:30, sweetanok
Ksana
А что добавлять? Все как в запеканку? Но творог кислый, а здесь какая-то соленость все-таки присутствует! 10.07.2003 17:27:53, Ksana
Ну яйца, манку, а сыр можно на терке натереть, если он твердый, а запеканка не обязательно сладкая быть должна, можно и солененькую сделать ) 10.07.2003 18:13:40, sweetanok
alena
а варенники?, только начинка будет не сладкая а солоноватая - пойдет как гарнир 10.07.2003 16:05:45, alena
Shuramura
ленивые вареники. Смешать с мукой, яйцом, чтобы было густое липкое тесто, скатать колбаски, нарезать на кусочки примерно 3x2 см, бросать в кипяток и вынимать, когда всплывут. Подавать со сметаной и вареньем, можно с вишнями. Мы такие на завтрак делаем. 10.07.2003 23:19:38, Shuramura
Ksana
Спасибо, хорошая идея! 10.07.2003 17:41:43, Ksana
Lem
Отдать собаке. Мой очень любит. ;) 10.07.2003 16:04:43, Lem
Ksana
Собаки нет, да и других животных тоже. Если только на улице попробовать дворовым отдать. Но они уже мысом избалованы, так что не факт, что съедят.
Хотелось бы что-нибудь приготовить. Если честно, я бы выкинула, но папа мой меня побьет! :)))) Все уничтожения продуктов пытаюсь дотянуть до выходных, пока старшее поколени на даче, к вечеру воскресенья они как правило не помнят, что могло исчезнуть из холодильника. Но в эти выходные все на дачу! :(((
10.07.2003 17:32:24, Ksana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!