Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полуфабрикаты. Какие лучше ?

Собираемся ехать отдыхать. Ребенку 2 года, но в еде капризна. К тому же в общепите кормить ее опасаюсь. Поэтому вопрос: что можно взять с собой, чтобы быстро сварганить ей там обед, ужин. Если супы в пакета, то какие вкуснее? Картофельное пюре, омлет или что? . Кто-нибудь использует в жизни все эти пакетики. Какие из них получше. Про каши вроде знаю какие взять.
09.07.2003 15:33:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
То о чем вы говорите, еще хуже чем общепит.
Мы только что отдыхали в подмосковье. навезли с собой банок с питанием, суп варила с обой на первые дни, думали ребенок есть там ничего не будет. Ела почти все. Нам правда чуть побольше, 2,5 года. И при том, что у нас проблемы с желудком, там не было ни одного нарушения пищеварения за 2 недели.
Все таки общепит не так уж и плох. В любом случае не хуже пакетиков.
14.07.2003 12:54:46, Igla
Нам тоже 2. Из быстрых супов даю ей Хайнц. Они хоть и протертые, но ей очень нравятся. Еще из замороженных овощей варю. Просто в кипящую воду кидаю пакет замороженных овощей, немного сливочного масла, можно картофелину и соль, приправы. Молочная лапша - тоже быстро. 10.07.2003 16:28:40, Клеола
По мне так маленького ребенка вообще нельзя супами из пакетов кормить, опасно для пищеварения ) 09.07.2003 23:31:09, sweetanok
Lem
И я поддерживаю. Их даже взрослым нужно есть крайне редко. Ну когда уж совсем припрет. 14.07.2003 12:40:52, Lem
Крысик
Полностью поддерживаю. 10.07.2003 13:25:48, Крысик
Anykey
Мне суп из пакета понравился один - Europek. Это был Суп грибной-пюре, но сын (а он сейчас студент - живет в общежитии) говорил, что все эти супы вкусные.

Ролтоновские супы он у меня не ест в принципе, и сама я пакетных супов, как правило, даже запаха не люблю.
09.07.2003 20:39:34, Anykey
Jasmin
Оксан, мы брали роллтоновское пюре в поезд, картофельное с овощами+ еще сливки, чтоб добавить. нормально, главное - ел ребенок. гречка была в таких же банках, тоже ничего. я брала только с овощами, без всякой там сои и добавок.
офф - вы когда уезжаете? будет возможность - письмо кинь :) мы до августа точно в отъезде.
09.07.2003 16:47:27, Jasmin
Я тебе пару дней назад письмо посылала. если не получила ,то напиши здесь послед-ть букв C и S в адресе или сам адрес. А уезжаем мы неизвестно когда. То ли в конце июля, то ли в начале августа. Поэтому решили подготовиться с тем чтобы быстро, дня за два, собраться и уехать.
И поэтому сейчас собираю инфу по всем супчикам пакетикам. Неохота мне там разносолы готовить и по магазинам ползать.
09.07.2003 17:43:22, Тигрюша
Татьяна и Лиза
детское питание лучше просто с собой взять... 09.07.2003 16:15:53, Татьяна и Лиза
Детское питание выплевывается сразу и далеко. Тут именно интересно нечто более менее качественное в области супчиков вторых блюд. Необязательно тех что кипятком завариваются, но тех что нужно варить мин. скажем 10-15. 09.07.2003 17:45:18, Тигрюша
alena
Насколько известно детям из пакетиков такого рода еду давать нельзя. Есть различные детские каши, супчики, вот их пожалуйста, а суп маги для двухлетней крошки - это как-то дико 09.07.2003 15:56:48, alena
Но все же лучше неведомого общепита. За пару недель думаю ничего не случится. 09.07.2003 17:46:42, Тигрюша
alena
тогда покупать фрукты, молочные продукты, булочки . Такой вариант возможен? 10.07.2003 09:43:41, alena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!