Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olya

Вере про желудки!!!

Желудки хорошенько промыть, порезать на кусочки. Налить в кастрюлю половину стакана воды, в кипящую воду положить желудки и кипятить их на маленьком огне 30 минут.Затем положить туда 1 луковицу, порезанную кубиками, 1 натертую морковку, лаврушку и перец горошком и соль. После этого тушить еще 30 мин. За 10 мин. до конца положить 3 ст.л. сметаны. Получится очень вкусный бульончик к любому гарниру.
Приятного аппетита!
08.12.2000 22:28:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olya
У меня муж тоже очень привередливый в еде! Я уже ничего придумать не могу, что бы было попроще и в то же время вкусно!
Может ты поделишься какими нибудь рецептами?
09.12.2000 11:58:10, olya
Спасибо! Я вообще очень люблю субпродукты, а муж не переносит (по эстетическим, что ли соображениям?). Но он вообще со странностями - горох и фасоль тоже не ест :). Начать, что ли, злоупотреблять специями, чтобы непонятно было, что он ест? К нам когда-то в офис носили обеды кришнаиты. Очень часто сложно было понять, из чего все эти индийские блюда приготовлены. 09.12.2000 11:28:55, Vera
Я тоже их люблю. А делаю так, чистые желудки кидаю в разогретую утятницу и они некоторое время поджариваются без масла, чтобы выделился сок. Затем заливаю кипятком (не очень много, для тушения). Солю позже, а вообще когда-как. Потом бросаю приправку.
Но желудке жесткие, как они у тебя успевают за час проватиться? Я их дольше тушу.
09.12.2000 10:14:30, Татусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!