Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рецепты

Не могу не поделиться новостью :) HTPP://KUKING.NET
Появился новый сайт с огромной базой простых и доступных рецептов. http://kuking.net -- все что хотите: миллионы салатов и закусок, корейские салаты (не только бесконечная корейская морковка :), супы, рецепты для микроволновки, блюда в горшочках, огромный раздел выпечки, много рецептов из рыбы и курицы, книга Вайля «Русская кухня в изгнании». Рецепты ежедневно добвляются. К Рождеству неплохая подборка рождественских рецептов разных стран.
Заходите, решайте, что вы будете готовить сегодня!
08.12.2000 00:34:13,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Мария, Вы сделали большое дело, собрав в одном месте разбросанные рецепты. Это удобно. Если есть необходимость, могу Вам выслать еще рецепты на любые темы. Правда, могу повториться:)

С уважением - Сибирячка (на "Кулинаре" - "Арина")
13.12.2000 19:22:26, Сибирячка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!