Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Холодные блюда и закуски
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рекомендую !
Посели мы на Верес :) Очень очень вкусные у них баклажаны обжаренные, икра баклажанная и супер-перец, фаршированный капустой. Мммм. Важно: брать все мукачевского завода, верес делает все на 2 заводов вот второй делает все очень уксусное и невкусное. А мукачевское - и аджига и соус с грибами - мммм.!
27.06.2003 19:05:52, Скарлетт
2 комментария
Читайте также
Я не круглосуточная няня: право бабушки на отказ
Внуки – счастье, но усталость от них накапливается молча. Разбираем, как говорить с взрослыми детьми о границах и не чувствовать себя виноватой.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.