Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Щавель
А можно что-нибудь из него еще сделать, кроме супа (или щей) - кто как говорит...
27.06.2003 13:53:17, Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
2 комментария
Пирожки вкусные. на кружочек из теста положить нарезаный щавель, пол-ложки сахара и чуть муки, что бы не сахар не вытек.
29.06.2003 06:38:43, Талифа куми
Попробуйти такой салатик сделать: щавель порезать + отварное яйцо + огурцы + зелень и все это заправить майонезом.
27.06.2003 17:16:58, ASSA
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.