Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вишневый пирог

Хозяюшки, помогите, не дайте загубить вишню. Подскажите, пожалуйста, рецепт вкусного вишневого пирога или тортика. Спасибо.
23.06.2003 18:32:21,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuramura
Я это делаю с замороженной вишней, но можно и со свежей. Нужно основу для пирога (pie shell), вишню без косточек, и смесь яиц с сахаром и молоком. Пропорций не даю, так как все всегда делаю на глазок. Выложить вишни в основу, залить смесью и выпекать по инструкции к основе (pie shell). 24.06.2003 04:20:10, Shuramura
Спасибо, попробую. А что это за основа такая и где ее купить можно. В Перекрестке продают? 24.06.2003 10:44:13, Клеола
Shuramura
Я не в Москве, а в Штатах. Можно сделать песочное тесто, тонко раскатать, выложить в форму - будет то же самое. У нас здесь просто такие тарелочки из теста в замороженном готовом виде продаются. 25.06.2003 00:00:31, Shuramura

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!