Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Судак и запах

Кто-нибудь знает рецепт приготовления судака, чтобы не было противного запаха?
16.06.2003 18:46:45,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Перед готовкой полейте рыбу лимонным соком 17.06.2003 11:50:53, Ольгас
Выбросить в помойку. Если у рыбы противный запах, это негодня в пищу рыба. Не должно такого быть вообще. Ищите рыбу в другом месте - судак (свежий) ничем таким не пахнет. 17.06.2003 11:33:00, Димитрий
И не правда Ваша. Еще какой запах бывает.
Брррр...
Зависит от места жительства рыбы.
17.06.2003 15:30:27, Караул
Ну, не знаю... Нам тут из разных мест судака везут, и из относительно близких краев, и подальше - из под Ростова-на-Дону, и азовского - ни разу не было, что бы свежая рыба дурно пахла...
Действительно СВЕЖАЯ, а не со слов продавцов...
PS. Хоть убейте - не могу понять, как качественный продукт может плохо пахнуть. Даже если рыба 100% свежая, а у нее запах плохой - в канализации, скажем, ее поймали - это уже не качественная рыба, ее по любому есть нельзя...
17.06.2003 16:35:04, Димитрий
Азовский судак "пахнет" илом. Может не для всех:-) 17.06.2003 18:31:18, Караул
Я его вчера приготовила и в нем не было запаха, видимо все-таки раньше были другие судаки? Лет 10-15 назад :)
Я его просто обжарила с луком. Сначала лук пожарила, потом судак положила, единственный минус у него - это то, что он в процессе жарки распадается на частички.
17.06.2003 11:44:41, ShKitty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!