Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой они имеют в виду сыр?

Прочитала рецепт закуски с тунцом, просто и, наверное, вкусно, вот только с сыром не определюсь, помогите, кто чем может!

1. Слить масло из банки с рыбой и переложить в большую миску, где размять тунец вилкой.

2. Натереть лимонную цедру и порезать лимон пополам. Выдавить из лимона сок и
добавить к тунцу. Приправить перцем.

3. Мелко нарезать шнитт-лук и добавить к тунцу вместе с сыром. Размять все
ингредиенты вилкой и переложить в вазочку. Накрыть пленкой и оставить в
холодильнике до надобности.

4. Достать из холодильника за 30 мин до поlачи на стол и подавать на кусочках тостов с зеленым салатом, петрушкой и помидорами.
14.06.2003 14:08:11,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Татьяна и Лиза
Я думаю, сыр должен быть мягким, плавленный (Дружба :-) или брынза... чтоб помять :-)... 15.06.2003 21:39:44, Татьяна и Лиза
Мне кажется Пармезан, хотя я и не специалист :))) 15.06.2003 00:06:03, Полли
Kopa Хюбш
тертый, кстати может быть не только Пармезан 15.06.2003 17:19:18, Kopa Хюбш
Я об этом догадываюсь :))) просто мне показалось, что с тунцом хрошо будет сочетаться именно пармезан. Это всего лишь предположение. 15.06.2003 22:40:17, Полли


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!