Раздел: Обед

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вам стол?

Пробовала на ДР дочки несколько новых салатов, закусок. Вспоминаю-облизываюсь:) Правда, горячие блюда и выпечку подала позже, поэтому в кадре их нет.
12.06.2003 10:03:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глотнула слюнку и с вопросом: что там такое с фасолью? Какой салатик? а все меню можно - что за салатики? 12.06.2003 11:57:06, Червона Рута
Фасоль обычная: отвариваешь фасоль (тут секрет - в воду бросаешь зелень-кинзу и/или укроп - будет намного вкуснее). В оставшую сваренную фасоль добвляешь мелко нарезанный репчатый лук (зимой кладу обжаренный, летом-сырой), мелко нарезанную кинзу, мерко натертые грецкие орехи, раст. масло, соль. Про салатики - ниже, почти все из конфы. Какие нужно- спрашивай. Да, в ладье ананасово-кукурузно-огурцовый, если честно - на любителя, мне очень понравился, гости в большинстве не поняли, им милее столичный, который я впервые не делала:) 12.06.2003 14:40:56, Вещь-в-себе
Спасибо, а что такое салат "сказка"? Поделитесь,будь ласка, а то только заинтриговали, что суперский :))все так вкусно выглядит - супер :)! 12.06.2003 15:59:08, Червона Рута
Снизу вверх слои. Вареный картофель, нарезанный и ошпаренный лук, вареная курятина, шампиньоны (я брала баночные), белок, желток-мелко нарезанные или натертые( я натирала яйцо целиком) .Все прослаивается майонезом. Сверху натираются орехи. 12.06.2003 16:29:38, Вещь-в-себе
Спасибо!Попробую. 13.06.2003 12:14:23, Червона Рута
ЛаМа
Издеваетесь? :)) Красиво очень, но где рецепты, а???
Вот, например, что там под гранатовыми косточками(или это клюква какая)?
Или вот в круглой тарелке(под орешками? :0 ) Или в той продолговатой - под зеленью???? Ой, а что там еще в кругленькой - не фасоль случаем??? Неет уж, без разъяснений - это просто нечестно :( Тем более, что мне сейчас оччень актуально.


Ой, да !! С опозданием - дочку с Днем Рождения!!
12.06.2003 10:29:38, ЛаМа
Спасибо за поздравление:) Под гранатами- "гранатовый браслет", рецепт из конфы, под орешками - самый суперский из конфы же "сказка" (кстати, у многих моих знакомых он стал фирменным семейным:), под зеленью - рыбный. Ага, фасолька. Каких из них нужны рецепты? 12.06.2003 14:33:58, Вещь-в-себе
Анитка
А что за розовые комочки на авокадах? Если это авокады Ж) 12.06.2003 10:25:46, Анитка
Это огурцы:) А на них раффаэлки (новое блюдО, очень всем поноравилось). Натирается или разминается колбасный сыр (за неимением я брала Дружбу + Виолу плавленные, я натерла еще немного брынзы, добавляется чеснок, зелень мелко нарезанная, катаются шарики и обваливаются в наструганных на мелкой терке подмороженных крабовых палочках. Выдерживается в холодильнике до "схватывания" (я делала вечером накануне) и кладется на дольки огурчика. Закуска класс! 12.06.2003 14:31:04, Вещь-в-себе
Анитка
Я первый раз посмотрела и подумала что огурцы. Потом посмотрела еще раз, показалось что авокадо и исправила :) 12.06.2003 16:10:51, Анитка
а вот такие у нас южные огурцы, вкуууусные:) авокадо в продаже даже и нет:) 12.06.2003 16:31:01, Вещь-в-себе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!