Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите, пожалуйста, рецепты фарширов

Подскажите, пожалуйста, рецепты фаршированной курочки для праздничного стола.
Имеются орешки всякие разные (и миндаль, и кедровые, и семечки...), сухофрукты, а рецепта - увы, нема :-(((
А день рождения уже в воскресенье... Помогите!
11.06.2003 23:39:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет)) там, выше , Вещь-в-себе предложила вот это (см.по ссылке)
Может, подойдет?
13.06.2003 16:55:03, Miril
ЕЕ
Я готовлю фарш. курицу в 2-х вариантах - с половинкой лимона, как в рекламе Галины Бланки, только, правда, без бульонного кубика - ни к чему он там, ИМХО.

И еще с грибами, в идеале с белыми, запах тогда оболденный, да и опасности отравиться (белыми-то!) - нет. Но где эти белые возьмешь! Тогда шампиньонами можно. Опять же возможно 2 варианта - покрошить грибы и лук, слегка припустить на подсолн. масле и в курицу запихать. Или можно сырые, крупно порезанные туда же. Да, если раздобудете сушеные грибы, то их сначала размочить в воде, а потом уж по 1-му или 2-му способу.

Что касается орешков - то не пробовала с ними, и что-то не вижу в них смысла. Они от привкуса курицы вряд ли улучшат собственный вкус - а курице они уж точно ни привкуса, ни запаха не придадут.

С черносливом и курагой - пробовала, но вариент с лимоном, ИМХО, предпочтительнее.
12.06.2003 07:10:23, ЕЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!