Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тесто для пельменей?
Про составляющие я примерно в курсе, а вот с пропорциями может поможете, включая соль в ч.л.? Спасибо.
10.06.2003 21:33:44, Businka
5 комментариев


Получается тесто на мой вкус нежнее, чем с яйцами. А соотношение мука-молоко, пока не станет раскатываться. 11.06.2003 10:07:26, ЕЕ

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.