Раздел: Мой рецепт!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Вкусный примитив в горшочке:-)

Вчера сделала вот что:
Молодую картошку почистила специальной жесткой щеткой, порезала кружочками, добавила густой сметаны, укропа, зеленого лука, порезаных свежих шампиньонов, соли. Все это уложила в два горшочка и поставила на 200 С на 30 минут. Получилось вкусно, молодая картошечка в таком нежном сметано-укроповом соусе.
10.06.2003 13:07:02,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Почти как любимое блюдо моей младшей. Только еще свинину кусочками добавляем (сырую) и лук колечками и 1/2 кубика Галины Бланка. И заливаем не только сметаной, но и половиной стакана кипятка. И на 200 град 50 мин. в духовке.

Вкус, наверное, другой (сегодня же Ваш вариант попробую - соблазнили!), но идея - необжаренное все и в горшочке - та же.
10.06.2003 14:01:08, ЕЕ
Надо попробовать! Спасибо :-)) Мы у бабушки в селе молодую картошечку только с кислым молочком и укропом кушали :-)) Там кислое домашнее молочко практически как сметана :-)) ням-ням. Только давно все это было... и бабушки уж нет... 10.06.2003 13:26:41, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!