Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кошмарик

Много зеленого лука

Неожиданно мне на голову свалилось, огромное количество зеленого лука, положила его в пиццу, сделала пирог, окрошку, в котлеты, ну что еще с ним делать, пропадет же, жалко!
10.06.2003 11:55:20,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зачем пропадет?:) порежьте как на суп и заморозьте по кулечкам. 10.06.2003 20:27:50, francaise
Да высушите вы его! Зимой будете в суп сыпать 10.06.2003 14:19:34, oh3harriette
Татьяна и Лиза
Просто зеленый лук с яйцом и майонезом. 10.06.2003 12:39:16, Татьяна и Лиза
Крысик
Мои бы и я пирожками бы обжирались.... 10.06.2003 12:22:22, Крысик
Суп-пюре сделайте. Поставьте вариться несколько тонко нарезанных картошек, минут через 10 после закипания засыпьте порезанный лук (много), еще минут через 5 картошка будет готова - потом все это в пюре превращаете... Соль-перец-сливочное масло-сливки - по вкусу. 10.06.2003 12:02:04, Димитрий

Читайте также
Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления
Чувствуете хроническую усталость и выгорание? Мы часто не умеем по-настоящему восстанавливаться! В нашей новой статье "Как правильно отдыхать: 7 научно подтвержденных правил идеального восстановления" вы узнаете, как превратить обычную паузу в мощный инструмент перезагрузки.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!